Bon Jovi — 2020

Год выпуска альбома: 2020

Лейбл звукозаписи: Island Records

Описание альбома

Сингл «Limitless» открывает новый альбом Bon Jovi под названием «Bon Jovi 2020». Это будет 15-й диск в студийной дискографии культовой американской группы после 2016 года «The House is Not For Sale».

С момента своего дебюта, выпущенного в 1984 году, а также огромного успеха «Slippery When Wet» и «New Jersey», группа Bon Jovi продала более 130 миллионов копий альбомов по всему миру. Их песни не исчезают из плейлистов радио уже 35 лет. Только за последнее десятилетие было куплено почти 10 миллионов билетов на их концерты.

Альбом, первоначально запланированный к релизу на 15 мая 2020 года, наполнен глубокими, зрелыми песнями, которые, как и название всего альбома, должны были подготовить слушателей к непростому, сложному предвыборному году. Как и вся Америка, группа Джона неожиданно пережила пандемию коронавируса, которая изменила мир. За этим быстро последовали душераздирающие события, связанные со смертью Джорджа Флойда, и последующее национальное движение за расовое равенство. Музыкант знал, что темы, связанные с 2020 годом, продолжают расти. Так что в уютной домашней студии он подготовил две новые песни «American Reckoning» и «Do What You Can», которые посвящены недавним событиям и дополняют альбом важными вопросами.

Я свидетель истории, — сказал Джон Бон Джови. Я считаю, что величайший дар музыканта — это умение выражать собственное мнение о вопросах, которые всех волнуют.

Треклист:

 Limitless 
 Do What You Can 
 American Reckoning 
 Beautiful Drug 
 Story Of Love 
 Let It Rain 
 Lower The Flag 
 Blood In The Water 
 Brothers In Arms 
 Unbroken 

💿 Все альбомы

Форма предварительного заказа

0 Заявок
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии